Перейти к содержанию
Club98 club98

Как вы относитесь к Криптокошельку от Telegram?


Рекомендуемые сообщения

Очень удобный кошелёк, но иногда не адекватные комиссии. Кто никогда не использовал криптовалюты, рекомендую. Не надо верифицировать нечего и буквально через 1 минуту у вас есть уже кошелёк который можно пополнить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом использования данного кошелька, на данный момент, а точнее после выхода их монеты платежи могут зависнуть на неопределённый срок, актуальную информацию по проблемам можно отследить в их чате, с поддержкой проблемы жуткие могут отвечать неделями. Я лично больше никогда им не воспользуюсь, а вы решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще не совсем понимаю , зачем кошелек в тг делать было вообще )) я юзаю исключительно бирж кошель, у меня то суммы не космос , как у Миши , что леджер желателен ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Но при этом я если искать тех, у кого курс по рынку , с теми проблем не было. Пользовался сам, но обменивал не больше $500.
Что там с суммами по - больше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нюанс один.
По отзывам пользователей, во внутреннем обменнике когда продаешь крипту и выводишь деньги, некоторые обменщики ставят курс доллара в разы больше текущего на рынке.
В следствии чего, многие пользователи попадаются на высокий курс при обмене и отправляют крипту не получив взамен ни копейки.

И вроде как с этим ничего нельзя сделать. Поправьте если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не так давно в телеграме появился свой внутренний криптокошелек
Некоторым пользователям он сильно зашёл,а у некоторых вызвал недоумения ,по поводу скама от покупки или продажи крипты через Р2Р.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...