Перейти к содержанию
Club98 club98

12 человек по 10 000 рублей за лучший мем


Рекомендуемые сообщения

Большая часть работ имела место на существование в этом конкурсе и проходила по правилам. Часть из них показалась более удачной команде, кто выбирал победителей. Это не последний конкурс. Вас еще много чего ждёт приятного на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Сергей сказал:

Вот именно что исходники и остались исходниками, так как не было никакой обработки, дополнения не в счёт, и скажу что на всех подобных розыгрышах на сайтах и форумах всегда проверяется на плагиат, чтобы конкурс не превратился в спам

Даже я сейчас смотрю на работы людей и скажу, что там нигде нет никакого плагиата.
 

Если оставить исходник, то сам пойми, что это будет тупо пустая картина, без текста, бессмысленная и не содержащей никакой смысловой нагрузки.
 

А ребята постарались, реализовали свои идеи и мысли, и превратили, из пустого места, шедевр под названием «мем».

Так что все ребята молодцы, у них отличные и хорошое работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Сергей сказал:

Вот именно что исходники и остались исходниками, так как не было никакой обработки, дополнения не в счёт, и скажу что на всех подобных розыгрышах на сайтах и форумах всегда проверяется на плагиат, чтобы конкурс не превратился в спам

Уметь думать и реализовывать свою идею, с пустого места, в чем-либо, где-либо и как-либо - это называется искусством, а не плагиатом, ты путаешь понятия. 

Сколько было моего опыта в создании мемов, и в их, соответственно, просмотров, я скажу так, каждый мем создается из первоначального источника, из первоначального исходника, так скажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сергей сказал:

Вот ты сейчас правильно сказал, ты не знал что делать поэтому пошел смотреть чужие мемы и аж потом у тебя родилась мысль, это не выражение своей идеи, это доработка чужой, ладно я не пытаюсь каму что доказать, я выразил своё мнение и оно останется при мне, ссоры мне не к чему да и по сути я человек не Огрессивный, я сказал так как это вижу я и не более того

Я вообще не так говорил, откуда у тебя появились эти слова, я без понятия 😂

Ну смотри, как я делал. Есть группы, где есть паки, цитирую «исходники для мемов», без каких-либо текстов и т.д., пустышки - простым словом. Я смотрел на «пустышку» и появлялась мысль и идея, как из этой «пустышки» сделать мемас. Почему ты называешь это плагиатом?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SeoS1de сказал:

Да никто ничего не плагиатил. Люди взяли исходники, у них появилась мысль, записали в этот исходник свою идею, и реализовали в виде готового мемаса. Сам же пишешь про внутренне представление. Еще раз, они увидели картинку и то, что у них образовалось в мыслях, то записали и сделали готовый продукт. Это и есть внутренне представление с будущей реализацией. Пример твоих слов:

Художник пишет портрет на холсте. Ты к нему подойдешь и будешь спрашивать «Почему он свой холст не создал»? Либо подойдешь к человеку, который проектирует автомобили и спросишь у него «Зачем ты создаешь автомобили? Автомобиль создал совершенно другой человек, он должен автомобили делать, а не ты»?

Примеры грубые, но суть понятна 😂

Вот ты сейчас правильно сказал, ты не знал что делать поэтому пошел смотреть чужие мемы и аж потом у тебя родилась мысль, это не выражение своей идеи, это доработка чужой, ладно я не пытаюсь каму что доказать, я выразил своё мнение и оно останется при мне, ссоры мне не к чему да и по сути я человек не Огрессивный, я сказал так как это вижу я и не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SeoS1de сказал:

Да никто ничего не плагиатил. Люди взяли исходники, у них появилась мысль, записали в этот исходник свою идею, и реализовали в виде готового мемаса. Сам же пишешь про внутренне представление. Еще раз, они увидели картинку и то, что у них образовалось в мыслях, то записали и сделали готовый продукт. Это и есть внутренне представление с будущей реализацией. Пример твоих слов:

Художник пишет портрет на холсте. Ты к нему подойдешь и будешь спрашивать «Почему он свой холст не создал»? Либо подойдешь к человеку, который проектирует автомобили и спросишь у него «Зачем ты создаешь автомобили? Автомобиль создал совершенно другой человек, он должен автомобили делать, а не ты»?

Примеры грубые, но суть понятна 😂

Вот именно что исходники и остались исходниками, так как не было никакой обработки, дополнения не в счёт, и скажу что на всех подобных розыгрышах на сайтах и форумах всегда проверяется на плагиат, чтобы конкурс не превратился в спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей сказал:

Братан у меня нет претензий, понятно что на вкус и...., но это чисто плагиат , конкур выражается во внутреннем представление сути, а не просто кражи чужих идей

Да никто ничего не плагиатил. Люди взяли исходники, у них появилась мысль, записали в этот исходник свою идею, и реализовали в виде готового мемаса. Сам же пишешь про внутренне представление. Еще раз, они увидели картинку и то, что у них образовалось в мыслях, то записали и сделали готовый продукт. Это и есть внутренне представление с будущей реализацией. Пример твоих слов:

Художник пишет портрет на холсте. Ты к нему подойдешь и будешь спрашивать «Почему он свой холст не создал»? Либо подойдешь к человеку, который проектирует автомобили и спросишь у него «Зачем ты создаешь автомобили? Автомобиль создал совершенно другой человек, он должен автомобили делать, а не ты»?

Примеры грубые, но суть понятна 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан у меня нет претензий, понятно что на вкус и...., но это чисто плагиат , конкур выражается во внутреннем представление сути, а не просто кражи чужих идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей сказал:

Какие исходники? Зайди в картинки мемов на Яндекс и все они там будут, изменён только текст а где и только цыфры

Человек может взять абсолютно любую картинку и вставить свой текст. Так делали креаторы мемов абсолютно всех пабликов, и до сих пор так делают. Я не понимаю сути твоей претензии…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей сказал:

Какие исходники? Зайди в картинки мемов на Яндекс и все они там будут, изменён только текст а где и только цыфры

Картинки - это и есть исходники. Перечитай моё сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей сказал:

Если б я знал что это не творческий конкурс а гайд по вы кладке картинок с Яндекса, загрузил бы сотню таких

Люди просто использовали исходники. Все зависит от идеи, которая придет в голову и как она будет сочетаться и реализовываться с исходником. А реализовывать идеи и мысли - это творчество)

Всех победителей поздравляю ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 18:59, savelka сказал:

скажите что этот видос не смешнее чем работа нейронки про ртп 98 , я ваще тогда отдыхать пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Naild сказал:

Я так понял у админа с чуством юмора плохо, 5 мемов про ртп, не одного видео не выйграло.

крик души, но на то и есть конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...